Mafia

Объявление

Мемберы клана Mafiozi! А также желающие пополнить наши не стройные ряды. Наш форум и сайт клана переезжают на новый адрес - https://mafiozi-clan.3dn.ru/ Общаемся и оставляем заявки на данном форуме. После регистрации, по списку клана,вы будете перенесены в группу Мафиози. Администратором сайта будет назначен Sicario. Модераторские права получат UmBriaco и Mua. Просьба регистрироваться под игровыми никами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia » Кабак » ......


......

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Откат на 24 часа. Я закена и баюма проебал)

0

32

Диман если бы у меня был эпик я бы наверно каждые 5 пк смывал)

0

33

да это пиздец бля

0

34

Диман если бы у меня был эпик я бы наверно каждые 5 пк смывал)

Когда у меня его не было я так же думал. И мыл кстати. А тут череда случайностей: то не у кого взять было ошейник, потом взял 2 дня назад 3 раза собирался идти мыть как тут же кому-то надо было помочь или куда-то идти. Там тоже бля упал-то случайно дагон видал - 2 маг крита и лаг. И бля как назло упало самое, реал самое дорогое что висело. Ведь ни ак, ни 2 тео бижины, а именно закен и баюм. Песдец.

0

35

а кто подобрал?
Когда ты умудрился АК и закена намутить?

0

36

Подобрали: баюма нуб в таллуме с б дуалами котовод, а закена сорк в демон сете :D

0

37

в связи с проишедшим отмыл сегодня ПК на 0 :D

0

38

Угу, теперь тебе осталось только  эпег нарыть))

0

39

лол, дело за малым

0

40

главное пк отмыл эпик дело наживное :D

0

41

Пиздец Диман, я в ахуе

0

42

Я и сам

0

43

Da FurH9i Bce eto. Best 6u)I(A eto BO.=) DeweBa9i kak ravno,u kpacuva9i.

0

44

rbI-rbI

0

45

Махну свой БО сет полуточеный на А или Ы бижу. ^_^

0

46

махну свой НГ сет бижи, на сет Эпик бижи :rolleyes:

0

47

maxHy SET 6u)I(bi Otmopo3ka Ha 6u)I(y Kokawku.

0

48

:lol:

0

49

А где Дагон?

0

50

Он подарил своего чара какому то нубу и ушел в реал.Теперь етот нуб флудит на форуме и в клан чате и пытается продать НМ хеви сет. ^_^

0

51

6lin MHE noxyi.PAPAork JIOIIIuJIO!

0

52

дите ибанутое :/

0

53

ахахаххахааха и когда же закочитцо срач между Падлой и ПапойОрком? вот в чем вопрос? :lol:

0

54

Krendelek написал(а):

ахахаххахааха и когда же закочитцо срач между Падлой и ПапойОрком? вот в чем вопрос? :lol:

noka Eta )I(a6a HE coBepwut o6p9id XyeBpeduteJIbctBa,BoiHa HE 3akoH4utbc9i. RRRR...

0

55

anton написал(а):

o6p9id XyeBpeduteJIbctBa

:lol:  хуя себе обряд ахахахахахаха

0

56

:lol:

0

57

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

58

Я с ним не срусь, я его игнорю, че с лошками сраться какуюто хуйню пишет, мне вот интересно все ржут либо над ним либо над его типа шутками, тогда многим нада к психиатру, это как когда мы укурились с доджем и кот нюхал его носки, все минут 5 сматрели\, потом ктота сказал кот нюхает носки и все ржали минут 20, мб тут многие накурены всегда..

0

59

Быдло написал(а):

над ним

0

60

А я ржу над сборной России кготорая сука опять рпоипала матч.Вот уроды бля, пздц

0


Вы здесь » Mafia » Кабак » ......